Фестиваль народного творчества "Вятские гуляния"

17 апреля 2024 г.
Фестиваль народного творчества "Вятские гуляния". . . .
Фестиваль народного творчества "Вятские гуляния".
.

Сегодня воспитанника нашего детского сада приняли участие в фестивале музыкального творчества среди воспитанников ТМО №14 "Вятские гуляния". Фестиваль был посвящен 650-летию города Кирова.

Ребята подготовительных групп "Почемучки" и "Умники" подготовили вместе с музыкальным руководителем Комелиной Ириной Анатольевной зажигательный танцевальный номер "Балалаечка".

По итогам музыкального фестиваля ребята получили диплом ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации "Создание точного художественного образа".

Поздравляем наших победителей!!!

На этой странице