Веселый зоопарк

Инструктор по физической культуре Варлыгина Надежда Владимировна.
Варлыгина Надежда Владимировна

Программа занятий

Дети научатся передавать свои чувства и переживания с помощью красивых жестов, движений, поз, мимики без излишнего напряжения. Дети получат представление о разнообразном мире движений, который, особенно на первых порах, является для них новым и необычным. В работе используются не только музыкально-ритмические и имитационные движения, но и разнообразные упражнения, игры. Веселая музыка занятий, высокая двигательная активность детей создают радостное, приподнятое настроение, заряжают положительной жизненной энергией.
На этой странице